Мотокультиваторы премиум класса от европейского бренда - Caiman

20 апреля 2018

Культиваторы и мотоблоки Caiman – одни из лучших в сегменте садово-парковой техники. Почему именно они? Созданные с заботой о тех, кто работает на земле, культиваторы и мотоблоки Caiman – носители технологических преимуществ, которыми обязан обладать современный технический продукт. 

Почему стоит выбрать Caiman?

1. Два вида фильтрации воздуха для различных условий работы:


Модели Vario оснащены двигателями с двумя видами воздушных фильтров:

Губчатый фильтр (серия 60S) (А) -  отлично зарекомендовал себя в обычных, не сильно запыленных условиях. Фильтр не требует особых условий транспортировки. Недорогой, при загрязнении его можно легко промыть.

Модели мотоблоков Caiman с губчатым фильтром в нашем каталоге: 


Губчатый фильтр в масляной ванне (серия 70S) (В) - отлично справляется с фильтрацией воздуха при сильно запыленных условиях. Такой фильтр легко промывать. Однако необходимо помнить, что при работе под большим уклоном возможно попадание масла в карбюратор. Поэтому при выборе мотоблоков Vario обратите внимание на условия, в которых вам предстоит работать..

Модель мотоблока Caiman c губчатым фильтром в масляной ванне в нашем каталоге: 

 

2. Инновационная трансмиссия Vario Automat:

Инновационная трансмиссия VarioAutomat разработана совместно с ведущим французским автоконцерном. При разработке конструкции инженеры сумели использовать самые современные методики проектирования и технологии производства, применяемые в автомобилестроении. Шестерни трансмиссии изготовлены из высоколегированной закаленной стали и установлены на подшипниках. Трансмиссия Vario Automat отличается высокой надежностью, плавностью переключения передач и регулировки скорости и не имеет аналогов. Использование инновационной трансмиссии Vario Automat дает потребителю ряд неоспоримых преимуществ в работе.

3. Профессиональный редуктор Fast Gear II


На мотоблоках установлен профессиональный обслуживаемый усиленный редуктор Fast Gear III с болтовыми соединениями. При попадании на фрезы камней и других посторонних предметов выход из строя редуктора сводится к минимуму. Применение инновационных технологий позволило создать редукторы минимальной толщины и достичь максимальной производительности в своем классе за счет высокого КПД цепного привода, близкого к 90%.

Техника Caiman - профессиональная техника!

СМОТРЕТЬ Все мотоблоки Caiman в нашем каталоге

Узнать статус ремонта
Перезвонить?
Есть вопрос?
Написать в Whatsapp