Верстаки и металлическая мебель "Промет"

25 октября 2018

Большое поступление гаражных верстаков и металлической мебели от Российского производителя "Промет". Уже более 18 лет, "Промет" выпускает одни из лучших товаров в отрасли по разумным ценам.  

Теперь в нашем каталоге Вы можете собрать верстак под самые разные задачи. Доступны сразу несколько серий от производителя:

Серия MASTER — гаражные металлические верстаки. Отличаются невысокой стоимостью и компактными размерами. Предназначены для организации рабочего места в гаражах, мастерских, классах и даже на балконах.

Серия PROFI — легкие металлические верстаки для слесарных работ. Изготовлены из высококачественной листовой стали, имеют прочную сборную конструкцию — надёжны и долговечны. Столешница изготовлена из МДФ толщиной 24 мм и оцинкованного металла толщиной 1,5 мм. Для окраски используется качественная порошковая краска, способная выдерживать длительную температурную и механическую нагрузку. Максимальная распределенная нагрузка — 300 кг.

Собрать свой верстак в нашем каталоге

Ознакомиться с моделями верстаков, Вы можете в нашем торговом зале на Герцена, 72


Металлическая мебель "Промет" - шкафы для одежды разных конфигураций. Высокие эксплуотационные характеристики и отличное соотношение ценакачество.

  • Отлично подойдут для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения
  • Конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой
  • Комплектуются ключевыми замками «Практик» (2000 комбинаций)

Подобрать шкаф для одежды "Промет"

 

Узнать статус ремонта
Перезвонить?
Есть вопрос?
Написать в Whatsapp